5 кВт Ветрогенератор

Применение 5 кВт Ветрогенератора
Ветрогенератор Aeolos-H 5 кВт представляет собой обновленную конструкцию с низкооборотным генератором и системой управления флюгерным хвостом. Он проще и экономически эффективнее предыдущей версии. Цена на 40% ниже, чем у старой версии, при этом качество и надежность остаются на том же уровне. Ветрогенератор Aeolos-H 5 кВт защищен флюгерным хвостом и электронным тормозом (балластной нагрузкой) при превышении скорости ветра, перенапряжении и других нештатных ситуациях. Гидравлический тормоз является дополнительной опцией для клиентов в регионах с сильными ветрами.
Номинальное выходное напряжение составляет 240 В остоянного тока для автономных систем и 400 В постоянного тока для сетевых систем. В автономных системах ветрогенератор Aeolos-H 5 кВт используется не только для домов и ферм, но и для питания малого оборудования, такого как двигатели и водяные насосы. В сетевых системах ветрогенераторы Aeolos-H 5 кВт обычно подключаются к сетевому инвертору CTW 5ks производства Aeolos или гибридному инвертору с функцией накопления энергии DEYE SUN 5k-SG05LP1-EU/US. Для ветрогенератора мощностью 5 кВт доступна гидравлическая подъемная мачта Aeolos, что позволит снизить расходы на установку и техническое обслуживание.
Подробнее о моделях Ветрогенераторов с Горизонтальной Осью Вращения Ветроколеса
Техническая Характеристика
| Номинальная Мощность | 5 кВт |
|---|---|
| Максимальная Мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение на Выходе | 400 В |
| Количество Лопастей | 3 Лопасти из Стекловолокна |
| Диаметр Ветроколеса |
5.6 m (18.4 ft) |
| Стартовая Скорость Ветра | 3.0 m/s (6.7 mph) |
| Номинальная Скорость Ветра | 10 m/s (22.3 mph) |
| Максимальная Рабочая Скорость Ветра | 52.5 m/s (117.4 mph) |
| Генератор | Трехфазный Магнитоэлектрический Генератор Постоянного Тока |
| КПД Генератора | >0.96 |
| Вес Турбины | 250 кг (551.2 lbs) |
| Уровень Шума | 45 дБа при скорости ветра 5м/c |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
| Проектный срок службы | 20 лет |
| Гарантия | Стандартная на 5 лет |
Для уточнения цены и получения брошюры по 5000 Вт ветрогенератору вышлите нам запрос по адресу: sales@windturbinestar.com

