3 кВт Ветрогенератор

Применение 3 кВт Ветрогенератора
3 кВт ветрогенератор Aeolos-H оснащен магнитоэлектрическим генератором. Поскольку киль конструкцией не предусмотрен, данная модель ориентируется по ветру при помощи привода опорно-поворотного устройства и анемометра. Подобное конструктивное решение обычно применяется в 10 кВт и 20 кВт ветрогенераторах. Но оно также позволяет максимизировать среднегодовую производительность и 3 кВт ветрогенератора.
3 кВт ветрогенератор Aeolos-H может применяться как в автономном режиме, напряжение DC 120 В, так и с подключением в централизованную сеть, напряжение DС 220 В, через инвертор 3кВт SMA Windy Boy 3300 или Aurora 3600. Он используется для обеспечения электроэнергией школ, магазинов, частных домов, поселков и парковок.
Подробнее о моделях Ветрогенераторов с Горизонтальной Осью Вращения Ветроколеса
Техническая Характеристика
| Номинальная Мощность | 3 кВт |
|---|---|
| Максимальная Мощность | 4 кВт |
| Напряжение на Выходе | 120/220 В |
| Количество Лопастей | 3 Лопасти из Стекловолокна |
| Диаметр Ветроколеса |
4.8 m (15.7 ft) |
| Стартовая Скорость Ветра | 2.5 m/s (5.6 mph) |
| Номинальная Скорость Ветра | 12 m/s (26.8 mph) |
| Максимальная Рабочая Скорость Ветра | 45 m/s (100.7 mph) |
| Генератор | Трехфазный Магнитоэлектрический Генератор Постоянного Тока |
| КПД Генератора | >0.96 |
| Вес Турбины | 138 кг (304.2 lbs) |
| Уровень Шума | 40 дБа при скорости ветра 5м/c |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
| Проектный срок службы | 20 лет |
| Гарантия | Стандартная на 5 лет |
Для уточнения цены и получения брошюры по 3000 Вт ветрогенератору вышлите нам запрос по адресу: sales@windturbinestar.com

