10 КВт Ветрогенератор

Применение 10 кВт Ветрогенератора
10 кВт ветрогенератор Aeolos-H - это модернизированная модель с низкой частотой вращения ветроколеса и котроллером ПЛК. Он более надежен и более производителен, чем традиционные ветрогенераторы оснащенные килем. Конструкция 10 кВт ветрогенератора Aeolos-H включает контроль привода опорно-поворотного устройства, систему электронного и гидравлического торможения, которые обеспечивают тройную эксплуатационную безопасность. Предусмотрена возможность подключения дистанционной системы управления.
При автономной эксплуатации 10 кВт ветрогенератора напряжение на выходе составляет DC 300 В, а при подключении в сеть - DC 440. За последние 10 лет было установлено более 100 10 кВт ветрогенераторов Aeolos-H, которые снабжают электричеством парки, супермаркеты, фермы, острова, телекоммуникационные станции и набережные морских курортов. При установке гондолы 10 кВт ветрогенератора на гидравлическую мачту, высота 12 - 18 метров, расходы на установку и обслуживание снижаются.
Подробнее о моделях Ветрогенераторов с Горизонтальной Осью Вращения Ветроколеса
Техническая Характеристика
| Номинальная Мощность | 10 кВт |
|---|---|
| Максимальная Мощность | 13 кВт |
| Генератор | Безредукторный Магнитоэлектрический Генератор Постоянного Тока |
| Количество Лопастей | 3 Лопасти из Стекловолокна |
| Диаметр Ветроколеса |
8 m (26.2 ft) |
| Стартовая Скорость Ветра | 3.0 m/s (6.7 mph) |
| Номинальная Скорость Ветра | 10 m/s (22.3 mph) |
| Максимальная Рабочая Скорость Ветра | 45 m/s (100.7 mph) |
| Контроллер | ПЛК с сенсорным экраном |
| Система Безопасности | Контроль Привода Опорно-Поворотного Устройства, Электронный Тормоз, Гидравлический Тормоз |
| Вес Турбины | 420 кг (925.9 lbs) |
| Уровень Шума | 45 дБа при скорости ветра 5м/c |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
| Проектный срок службы | 20 лет |
| Гарантия | Стандартная на 5 лет |
Преимущества Ветрогенераторов Aeolos
• Надежность Конструкции
• Тройная Система Защиты от Возможных Сбоев
• Высокий КПД
• Конкурентоспособная Цена
• Комплексный Подход
• Стандартная Гарантия на 5 лет
Для уточнения цены и получения брошюры по 10000 Вт ветрогенератору вышлите нам запрос по адресу: sales@windturbinestar.com

