1кВт Ветрогенератор

Применение 1 кВт Ветрогенератора
1 кВт ветрогенератор Aeolos-H прост в установке, надежен и оснащен килем. Впервые установлен в в Дании 1986 году для обеспечения нужд домохозяйства в автономном режиме. Напряжение на выходе DC 48 В используется для заряда батарей или DC 200 В сетевое - для преобразования инвертором CTW 1.5k.
В качестве бытового ветрогенератора 1 кВт ветрогенератор Aeolos-H чаще всего используется для обеспечения электроэнергией частных домов, судов и небольших фермерских хозяйств в Греции, Чили, Иордании, Франции, Турции, Италии, Австрии и Южной Африке. Более подробную информация в примерах установок и в видеоцентре
Подробнее о моделях Ветрогенераторов с Горизонтальной Осью Вращения Ветроколеса
Техническая Характеристика
| Номинальная Мощность | 1 кВт |
|---|---|
| Максимальная Мощность | 1.4 кВт |
| Напряжение на Выходе | 48 В |
| Количество Лопастей | 3 Лопасти из Стекловолокна |
| Диаметр Ветроколеса |
3.1 m (10.2 ft) |
| Стартовая Скорость Ветра | 2.5 m/s (5.6 mph) |
| Номинальная Скорость Ветра | 10 m/s (22.4 mph) |
| Максимальная Рабочая Скорость Ветра | 45 m/s (100.7 mph) |
| Генератор | Трехфазный Магнитоэлектрический Генератор Постоянного Тока |
| КПД Генератора | >0.96 |
| Вес Турбины | 63 кг (138.9 lbs) |
| Уровень Шума | 30 дБа при скорости ветра 5м/c |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
| Проектный срок службы | 20 лет |
| Гарантия | Стандартная на 5 лет |
Для уточнения цены и получения брошюры по 1000 Вт ветрогенератору вышлите нам запрос по адресу: sales@windturbinestar.com

