50 КВт Ветрогенератор

Применение 50 кВт Ветрогенератора
50 кВт ветрогенератор Aeolos-H - это модель с трехфазным генератором прямого привода, без редуктора или мультипликатора. Он более надежен и производителен, чем ветрогенераторы оснащенные асинхронным генератором с редуктором или мультипликатором. Автоматическое управление 50 кВт ветрогенератором Aeolos-H осуществляется котроллером ПЛК с сенсорным экраном. Конструкция данного ветрогенератора обеспечивает тройную эксплуатационную безопасность, и включает контроль опорно-поворотного устройства, гидравлические тормоза и систему сброса нагрузки при помощи ШИМ. Предусмотрена возможность подключения дистанционной системы управления. Доступ к панели управления осуществляется через интернет из любой точки мира.
50 кВт ветрогенератор Aeolos-H используется как в автономном, так и в подключенном в сеть режиме. Эта модель часто используется в небольших коммерческих проектах ветрогенерации, высших и средних образовательных учреждениях , больницах и т.п. 50 кВт ветрогенератор Aeolos-H дает быструю окупаемость инвестиций, которая достигает 5-7 лет в зависимости от региона. Это популярный инструмент инвестиций в коммерческие проекты энергогенерации в странах с ветреной погодой, таких как Италия, Греция, Испания, Великобритания, Франция, Австралия, Германия и США.
Подробнее о моделях Ветрогенераторов с Горизонтальной Осью Вращения Ветроколеса
Техническая Характеристика
| Номинальная Мощность | 50 кВт |
|---|---|
| Максимальная Мощность | 54 кВт |
| Генератор | Безредукторный Магнитоэлектрический Генератор Постоянного Тока |
| Количество Лопастей | 3 Лопасти из Стекловолокна |
| Диаметр Ветроколеса |
18 m (59.1 ft) |
| Стартовая Скорость Ветра | 3.0 m/s (6.7 mph) |
| Номинальная Скорость Ветра | 10 m/s (22.3 mph) |
| Максимальная Рабочая Скорость Ветра | 45 m/s (100.7 mph) |
| Контроллер | ПЛК с сенсорным экраном |
| Система Безопасности | Контроль Привода Опорно-Поворотного Устройства, Электронный Тормоз, Гидравлический Тормоз |
| Вес Турбины | 3120 кг (6878.3 lbs) |
| Уровень Шума | 58.5 дБа при скорости ветра 5м/c |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
| Проектный срок службы | 20 лет |
| Гарантия | Стандартная на 5 лет |
Преимущества Ветрогенераторов Aeolos
• Надежность Конструкции
• Тройная Система Защиты от Возможных Сбоев
• Высокий КПД
• Конкурентоспособная Цена
• Комплексный Подход
• Стандартная Гарантия на 5 лет
Для уточнения цены и получения брошюры по 50000 Вт ветрогенератору вышлите нам запрос по адресу: sales@windturbinestar.com

