Aeolos-V 1 кВт Вертикальный Ветрогенератор

Преимущества ветрогенераторов Aeolos с вертикальной осью вращения ветроколеса
1 кВт вертикальные ветрогенераторы Aeolos обладают низкой стартовой скоростью ветра и уровнем шума, безопасны и надежны.Они оснащены трехфазным генератором с внешним ротором со стартовой скоростью ветра 1,5 м/с. 1 кВт модель может применяться как автономно, напряжение 48 В, так и в режиме подключения в сеть, напряжение 110 В. 1 кВт ветрогенераторы Aeolos нашли свое применение в проектах уличного освещения, снабжения электроэнергией домохозяйств, школ, супермаркетов и других объектов с низким уровнем шума.
Лопасти ветроколеса изготавливаются из сплава алюминия с учетом аэродинамических нагрузок. Его конструкция позволяет ограничивать максимальную скорость вращения до 300 об/мин даже при ветре 30 или 40 м/с. Она более надежна и безопасна, чем у традиционных вертикальных ветрогенераторов.
Подробнее о моделях Ветрогенераторов с Вертикальной Осью Вращения Ветроколеса
Техническая Характеристика
| Номинальная Мощность |
1000 Вт |
|---|---|
| Максимальная Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение на Выходе | 48/110 B |
| Высота ротора | 2.8 m (9.2 ft) |
| Диаметр Ветроколеса | 2.0 m (6.6 ft) |
| Стартовая Скорость Ветра | 1.5 m/s (3.4 mph) |
| Номинальная Скорость Ветра | 10 m/s (22.3 mph) |
| Максимальная Рабочая Скорость Ветра | 50 m/s (111.5 mph) |
| Генератор | Мангитоэлектрический генератор постоянного тока |
| КПД Генератора | >0.96 |
| Вес Турбины | 28 кг |
| Уровень Шума | <45 дБа |
| Диапазон Рабочих Температур | -20°C до +50°C |
| Проектный Срок Службы | 20 лет |
| Гарантия | Стандартная на 5 лет |

